Маршруты выходного дня

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам интересно провести выходной день вместе с детьми.

Совместные прогулки с детьми в выходной день будут способствовать формированию у детей и взрослых представлений о социальных и природных объектах ближайшего окружения; воспитанию уважения к малой родине, бережного отношения к природе и предметам рукотворного мира; формированию культуры здорового образа жизни в семье; повышению эмоционального фона взаимоотношений между детьми и родителями; активизации общения членов семьи в условиях совместного семейного досуга.

По результатам прогулки делайте совместные фотографии или видеоролики, сочиняйте рассказы и сказки и присылайте на электронный адрес ds4-lesnoj@mail.ru. Мы сможем популяризовать ваш опыт семейного воспитания и поделится впечатлениями об интересной, познавательной и веселой прогулке.

 

Маршрут "Конно-спортивный клуб "Мустанг"

Вашему вниманию предлагаем «маршрут выходного дня» в конно-спортивный клуб «Мустанг».

Для проведения прогулки мы приготовили Вам в помощь БУКЛЕТ "Конно-спортивный клуб "Мустанг", в котором  Вы найдете необходимую информацию об объекте посещения.

Информация в буклете представлена также в виде QR-кода (квадратная картинка, в которую закодирована нужная информация). Достаточно навести камеру телефона на код и вы тут же получите доступ к его содержимому.

Настройте детей и себя после выходных поделиться эмоциями от прогулки через фото-, видео-, мини-сообщение, семейную стенгазету, показ творческих работ.

Подготовка к прогулке «маршрута выходного дня»

ШАГ 1. Назначьте с детьми день (суббота или воскресенье) для прогулки. Мы рекомендуем субботу, так как есть возможность отдохнуть всей семьей вместе.

ШАГ 2. Изучите схему маршрута для посещения на карте.

ШАГ 3. Посмотрите фотографии объекта посещения.

ШАГ 4. Подготовьте удобную обувь, одежду, головной убор.

Не забудьте про аппарат для фото-, видеофиксации, денежные средства для оплаты услуг.

По желанию возьмите с собою питьевую воду, можно термос с чаем, бутерброды, фрукты (на территории конного клуба можно будет перекусить).

Не забудьте про буклет «Конный клуб «Мустанг».

ШАГ 5. Семья в сборе!!! ВМЕСТЕ Вас ждёт весёлая прогулка!!!

свернуть